Счастливый финальный аккорд 1 «А»: выпускной спектакль прошёл ярко и трогательно!
Сегодня актовый зал наполнился светом, шумом и эмоциями: на сцене выступили ученики первого класса, а родители стали гостями чудесного спектакля.
Первый класс подходит к концу, а это значит, пришло время подвести итоги, зарядиться энергией и показать, чему успели научиться за этот важный год.
Художественным руководителем постановки стала Елена Викторовна Акулич, и под её руководством получился по-настоящему проникновенный и душевный праздник.
Спектакль был насыщенный и разнообразный! Трогательный номер «С чего начинается Родина" сразу задал тёплый и душевный тон всему мероприятию.Украшением программы стал вальс первоклассников: грациозные движения маленьких артистов вызвали аплодисменты. Зажигательный танец «Морячка» заставил всех улыбаться и подпевать, а интереснейшая инсценировка сказки «Волк и семеро козлят» увлекла и детей, и взрослых.
Все остались в восторге: дети сияли, родители аплодировали, а атмосфера была праздничной и торжественной.
Первый школьный год завершён ярко, дружно и музыкально.
Классный руководитель Елена Викторовна Акулич выражает слова признательности Администрации школы, воспитательной службе, всем педагогам, родителям класса за помощь и поддержку в работе с талантливыми и креативными детьми.
С наступающими летними каникулами! Яркого и звонкого лета!

